Четверг, 25.04.2024, 03:23


Главная
Регистрация
Вход
Клан "Отшельники" Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Творчество » Бородатый Бэтман (БОРОДАТЫЧУ посвящается))))
Бородатый Бэтман
stellsmanДата: Четверг, 04.09.2008, 12:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вор домушник (персонаж однозначно отрицательный) шел на верное дело... наблюдения за квартирой в течение нескольких дней указывало на то, что дома остался только маленький мальчик (наивное дитя)... Поднявшись на площадку Вор смело нажал кнопку звонка... топот детских ножек из-за двери его подбодрил. Малыш явно не доставал до дверного глазка. Но первая радость была слегка омрачнена... в узком дверном проеме блеснула цепочка... Что ж вор был известным домушником... и не раз выходил сухим из воды... Экспромт родился мгновенно!!!
- Здравствуй малыш! - с улыбкой и лаской в глазах он обратился к мальчику...
- Дяде очень плохо... не мог бы ты принести немного воды...
Бесполезно было уламывать мальца - родители наверняка хорошо вбили ему в голову что открывать незнакомым дядькам дверь - нельзя!
Но вот помочь человеку в беде, этому его точно учили!
Расчет оказался верным... в ту же секунду наивные глаза ребенка исчезли из дверного проема... а удаляющиеся шажки вглубь квартиры стали сигналом к действию! Вор достал пилку и стал пилить цепочку... прислушиваясь к тому, что происходит в квартире... к приходу малыша не успел, но и это его не огорчило...
- Малыш, у тебя очень красивая кружечка, но она слишком мала, чтобы напоить большого дядю… принеси пожалуйста еще!
Не трудно догадаться, что мальчик будет теперь бегать за водой до тех пор пока цепочка не будет распилена до конца… и… но…
Как всегда это – НО!
На предложение Вора принести еще кружечку малец выдал следующее: «Извините дяденька! В унитазе вода кончилась… а до крана я не достаю!»

Выходя из подъезда Вор никак не мог понять… где же он прокололся… то ли этот странный наивный детский взгляд… с каким то подозрительно лукавым блеском… то ли борода маленького мальчика… но что то однозначно смущало его в этой истории)))

Возвращаясь к себе домой в Крумагор наш добрый и смелый Гном (однозначно положительный персонаж – просто Бэтман какой-то))) ликовал!!! Зло наказано!!! И за дело!!!

И только маленький мальчик никак не мог понять… что же на самом деле произошло… ему так и придется обжигаться о горячие наручники (разогревшиеся о батарею) с заклеенным скотчем ртом, до тех пор, пока не вернутся с работы родители…
Он просто не понимает, да и наверно никогда уже не поймет как ему повезло, что в опасный момент рядом с ним оказался Смелый, Добрый…ну… может быть чуть-чуть Рассеянный Гном)))

Добавлено (04.09.2008, 12:12)
---------------------------------------------
Пам-пари-ру-рам...

 
SPDДата: Четверг, 04.09.2008, 17:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Отшельники
Сообщений: 33
Статус: Offline
читал,плакал на бороду похоже до ужаса))
 
AlgizДата: Пятница, 05.09.2008, 22:31 | Сообщение # 3
Вампирчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
smile18 smile137

Ничего не бывает хуже неизвестности!
 
Форум » Общий форум » Творчество » Бородатый Бэтман (БОРОДАТЫЧУ посвящается))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz